~Бывшая ролевая по Winx нах :D~

Объявление

Добро пожаловать в НАШ хреновый Мир обратно. Он вас любит :D
Эээх... начнём с того, что мне было около 8-9 лет когда Я создала эту ролевушку. Я хотела ей наверное всю жизнь посветить, но... в один прекрасный момент у меня просто возникла лень заходить сюда. И вот спустя 4 года, когда мне уже 14 лет и Я взрослая тётька (наверное :D). Я решила написать так сказать прощальную записульку. Кто сейчас читает это, спасибо что зашёл. Хотите забрать этот форум? стучитесь сюда: kidskukla@yandex.ru. Пишите, поболтаем ^^ Ищите тут: www.nude-moon.com (Спойлер: ОСТОРОЖНО! хентай ;))) . Boys Love >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Принятые анкеты » Анкета Кейтлин


Анкета Кейтлин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя героя Кейтлин
2)Твоё имя Маргоша
3)Твой возраст 12
4)Возраст героя за которого играешь 16
5)БИО(Героя)Кейтлин родилась на планете Синяя  Луна. Все жители этой планеты обладают магией воды. у Кейтлин есть младший её на год брат- Картер. Девочка должна була поступить в один пансионат( интернат) посреди всеобщего Океана.(80.9% СИНЕЙ ЛУНЫ ПОКРЫВАЕТ ВОДА)  Но Кейтлин такая перспектива не улыбалась. По этому она с братом отпросила заявки в другие школы. Кейтлин свою получила, Картер ещё нет. Ему ещё только 15 и он не может  поступить. Кейтлин взяла брата с собой. Родители само-собой не обрадовались этому, но детей всё таки пустили. Прибыв в Магикс Кейтлин без проблем поступила в Алфею а, Картера поселила в Магиксе. Сейчас Кейтлин обучается в школе и очень этому рада.
6)Характер Тихая, мечтательная, не боится будушего. немного эгоистична и иногда бунтует

Отредактировано Кейтлин (2008-08-30 00:00:30)

0

2

3

4

5

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif Всё! я её принемаю и точка!

0


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Принятые анкеты » Анкета Кейтлин