~Бывшая ролевая по Winx нах :D~

Объявление

Добро пожаловать в НАШ хреновый Мир обратно. Он вас любит :D
Эээх... начнём с того, что мне было около 8-9 лет когда Я создала эту ролевушку. Я хотела ей наверное всю жизнь посветить, но... в один прекрасный момент у меня просто возникла лень заходить сюда. И вот спустя 4 года, когда мне уже 14 лет и Я взрослая тётька (наверное :D). Я решила написать так сказать прощальную записульку. Кто сейчас читает это, спасибо что зашёл. Хотите забрать этот форум? стучитесь сюда: kidskukla@yandex.ru. Пишите, поболтаем ^^ Ищите тут: www.nude-moon.com (Спойлер: ОСТОРОЖНО! хентай ;))) . Boys Love >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Конкурсы » Обсуждаем предложения


Обсуждаем предложения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обсуждаем!
Я предлагаю зделать конкурс(когда наберётся хотябы 12 человек) Мистер и Мисис Магикс!

0

2

3

4

5

Да ты СУПЕР!!! чмаФ тя! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

6

7

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Конечно! он же единственный парень на форуме!

0

8

9

Давай нам парни нужны у мну просто кроме Тимми неу некого!

0

10

11

12

Правда? что?

0

13

14

15

Потом вспомнишь,скажешь!
http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

16

17

18

19

Да былобы супер!

0

20

21

давайте сделаем конкурс на прикольный костюмчик! пофантазируем!!! :cool:

0

22

Джена написал(а):

давайте сделаем конкурс на прикольный костюмчик! пофантазируем!!!

Давай! Согласна

0

23

Тэ-э-э-э-экс...... НАМ НУЖЕН КОНКУРС хDDD

0

24

хочу предложить конкурс мисс осень 2009
1 этап: участницы описывают себя,свой характер и т.п.
2 этап: участницы выкладывают картинки своих персонажей в осеннем стиле(можно редактировать в фотошопе или в паинте)
3 этап: ответственный за конкурс выкладывает несколько картан на осеннюю тему, а участницы,выбрав одну,описываю ее,желательно красиво))

ответственной за конкурс могу стать я,тогда подарки,наградки и т.д. придумываю тоже я

0

25

~АмУрЧиК~ написал(а):

хочу предложить конкурс мисс осень 20091 этап: участницы описывают себя,свой характер и т.п.2 этап: участницы выкладывают картинки своих персонажей в осеннем стиле(можно редактировать в фотошопе или в паинте)3 этап: ответственный за конкурс выкладывает несколько картан на осеннюю тему, а участницы,выбрав одну,описываю ее,желательно красиво))
            ответственной за конкурс могу стать я,тогда подарки,наградки и т.д. придумываю тоже я

Я бы с радостью, но понимаешь.... осень почти закончилась =( хотя.... ЭХ, была-не была! Создавай конкурс от ноября 8 или 9 до 30)))

0

26

Блум написал(а):

была-не была! Создавай конкурс от ноября 8 или 9 до 30)))

ок!!
*кинула зубную щетку и бегом создавать темку*

0


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Конкурсы » Обсуждаем предложения