~Бывшая ролевая по Winx нах :D~

Объявление

Добро пожаловать в НАШ хреновый Мир обратно. Он вас любит :D
Эээх... начнём с того, что мне было около 8-9 лет когда Я создала эту ролевушку. Я хотела ей наверное всю жизнь посветить, но... в один прекрасный момент у меня просто возникла лень заходить сюда. И вот спустя 4 года, когда мне уже 14 лет и Я взрослая тётька (наверное :D). Я решила написать так сказать прощальную записульку. Кто сейчас читает это, спасибо что зашёл. Хотите забрать этот форум? стучитесь сюда: kidskukla@yandex.ru. Пишите, поболтаем ^^ Ищите тут: www.nude-moon.com (Спойлер: ОСТОРОЖНО! хентай ;))) . Boys Love >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Принятые анкеты » Анкета Тимми


Анкета Тимми

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя героя-Тимми
2)Твоё имя-Миша
3)Твой возраст-13
4)Возраст героя за которого играешь-18
5)БИО(Героя)-Тимми (Timmy)
Тимми очень похож на Техну. Он любит все научные предметы и предпочитает использовать логику, вместо насилия. Его семья берёт корни от старейшего рода учёных. Тимми представляют, думающего, как человек-компьютер. Все события в жизни, он раскладывает по-полочкам, чтобы всё было понятно. Но эта тенденция уменьшаеться, когда стали формироваться его отношения с Техной. Хотя, на это, действительно, потребовалось некоторое время. Тимми очень стеснительный молодой человек, особенно в отношения с девушками. Тимми героически защищает Техну во многих случаях, но долго не решаеться признаться ей о своих чувствах.
Отношения между Тимми и Техной испортились после кражи кодекса из Фонтероссы, когда Тимми не смог выстрелить в ведьм. С того момента Техна стала считать его трусом. Из американской версии этот эпизод вырезали. Там Тимми просто стеснительный.
Тимми любит работать в группе, и предпочитает не привлекать внимание к себе. Не ища славы, он хочет добиться успеха команды, прогнозируя дальновидные шаги или использование отвлечения в течении сражения. Это особенно примечательно показано во втором сезоне, когда Трикс вторгаются в Королевство Резорт, в поисках фей Винкс.
Тимми организует план заманить их в ловушку, используя себя как приманку. После этого , отношения между Техной и Тимми наладились. Тимми так и не поверил в смерть Техны, когда она закрывала ворота из Омеги на Андрос. Он рассчитал, что Техна могла проскочить через ворота и остаться жива. И был прав. Он настаивает на экспедиции на Омегу.
В сражении, Тимми доверяет стратегии больше чем грубая сила. Главным образом, он - тот, который придумывает планы нападения. Хотя он профессионал в баллистике и разработке, он также хорошо владеет арбалетом (который больше походит на лазерное оружие) и мечом.
Тимми описан как интеллектуальный, интуитивный, тихий, и застенчивый.
Тимми - уменьшительное от Тимоти (на русском Тимофей), что означает почитающий бога.
Подруга Тимми - Техна.
День рождения Тимми - 13 января в версии 4kids и 15 февраля в оригинальной версии. Его знак гороскопа - Кентавр.

6)Характер-Добрый и отзывчивый

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Принят!

0

3

4

Все люди форума буддте с Тимми повежлевее! [взломанный сайт]  http://i045.radikal.ru/0803/39/d5983efd6b41.gif

0

5


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Принятые анкеты » Анкета Тимми