~Бывшая ролевая по Winx нах :D~

Объявление

Добро пожаловать в НАШ хреновый Мир обратно. Он вас любит :D
Эээх... начнём с того, что мне было около 8-9 лет когда Я создала эту ролевушку. Я хотела ей наверное всю жизнь посветить, но... в один прекрасный момент у меня просто возникла лень заходить сюда. И вот спустя 4 года, когда мне уже 14 лет и Я взрослая тётька (наверное :D). Я решила написать так сказать прощальную записульку. Кто сейчас читает это, спасибо что зашёл. Хотите забрать этот форум? стучитесь сюда: kidskukla@yandex.ru. Пишите, поболтаем ^^ Ищите тут: www.nude-moon.com (Спойлер: ОСТОРОЖНО! хентай ;))) . Boys Love >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Анкеты » Анкета ~ДаРсИ вЕдЬмА иЛлЮзИй~


Анкета ~ДаРсИ вЕдЬмА иЛлЮзИй~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя героя: Дарси
2)Твоё имя: Кристи
3)Твой возраст: 12, через месяц будет 13!
4)Возраст героя за которого играешь: 16
5)БИО(Героя):  Дарси родилась в Ледяном королевстве , с детства она дружила с Айси и Сторми, они даже называают себя сёстрами. В 16 лет Дарси, Айси и Сторми родители отправили в Алфею- школу фей. Но, увы, у них было другое предназначение, и они поступили в школу ведьм- Мрачный замок. Спустя год Трикс начали войну против Винкс.  Но проиграли. Потом Трикс сдружились с Даркаром (злым уродом!) и снова проиграли в борьбе против Винкс. Потом их отправили в Омегу- замороженое царство. Там они познакомились с Валтором и все трое в него влюбились! Они снова начали воевать с Винкс и вновь были повержаны. (БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО, НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ НАШЛА!!!!!!! ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
6)Характер: ужасно злая, но храбрая. Все представляет как иллюзию. Завистливая, коварная, ревнивая, жестокая.
7)через день

0

2

~ДаРсИ ВеДьМа ИлЛюЗиЙ~ написал(а):

5)БИО(Героя):  Дарси родилась в Ледяном королевстве , с детства она дружила с Айси и Сторми, они даже называают себя сёстрами. В 16 лет Дарси, Айси и Сторми родители отправили в Алфею- школу фей. Но, увы, у них было другое предназначение, и они поступили в школу ведьм- Мрачный замок. Спустя год Трикс начали войну против Винкс.  Но проиграли. Потом Трикс сдружились с Даркаром (злым уродом!) и снова проиграли в борьбе против Винкс. Потом их отправили в Омегу- замороженое царство. Там они познакомились с Валтором и все трое в него влюбились! Они снова начали воевать с Винкс и вновь были повержаны. (БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО, НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ НАШЛА!!!!!!! ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Больше, а то что вы не чего не нашли, ваши проблемы!

~ДаРсИ ВеДьМа ИлЛюЗиЙ~ написал(а):

ужасно злая, но храбрая. Все представляет как иллюзию. Завистливая, коварная, ревнивая, жестокая.

БОЛЬШЕ!!!

~ДаРсИ ВеДьМа ИлЛюЗиЙ~ написал(а):

через день

Кхем, а где вопрос? ;)
И ещё, ~ДаРсИ ВеДьМа ИлЛюЗиЙ~, поставте аватарку

0


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Анкеты » Анкета ~ДаРсИ вЕдЬмА иЛлЮзИй~