~Бывшая ролевая по Winx нах :D~

Объявление

Добро пожаловать в НАШ хреновый Мир обратно. Он вас любит :D
Эээх... начнём с того, что мне было около 8-9 лет когда Я создала эту ролевушку. Я хотела ей наверное всю жизнь посветить, но... в один прекрасный момент у меня просто возникла лень заходить сюда. И вот спустя 4 года, когда мне уже 14 лет и Я взрослая тётька (наверное :D). Я решила написать так сказать прощальную записульку. Кто сейчас читает это, спасибо что зашёл. Хотите забрать этот форум? стучитесь сюда: kidskukla@yandex.ru. Пишите, поболтаем ^^ Ищите тут: www.nude-moon.com (Спойлер: ОСТОРОЖНО! хентай ;))) . Boys Love >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Принятые анкеты » Анкета Амур *Принята(Пикси)* ^_^


Анкета Амур *Принята(Пикси)* ^_^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета (LOVE BABY)
1)Имя героя:Амур
2)Твоё имя:Иринка
3)Твой возраст:16
4)Возраст героя за которого играешь:неопределенный
5)БИО(Героя):Судя по её имени (по-итальянски "амур" значит любовь, кроме того, Амур был богом любви) - Амур - феечка любви. Она одета в платье, украшенное цветами. Амур очень чувствительная и ранимая, подобно Флоре. Тем не менее, Амур - пикси Стеллы. Выбор этот был очень нелегок, Амур позже несколько сомневалась в том, что выбрала в напарницы Стеллу, а не Флору, но Стелле лично она очень полезна. Амур учит Стеллу истинной любви, считая, что любовь - самое прекрасное в жизни, тогда как Стелла в этом не уверена и понятие любви ценит поверхностно.
Амур порой спасала фей, отвлекая противников своей силой любви, как например она спасла Лейлу и Музу в ночном клубе. Кроме того, она спасла отношения Стеллы и Брендона при помощи своего волшебства, заставив принцессу Аментию полюбить простолюдина Спонсуса, влюблённого в неё, и отвлечься от идеи свадьбы с Брендоном
6)Характер:очаровательная, романтичная, добрая,нежная,милая...
7)Как часто ты будешь приходить на форум?:каждый день...в крайнем случае через день

0

2

Пробный пост для Амур:

Ты гуляла с Winx(club) по парку. Как вдруг появились Trix и феи разбежались
И пикси разлетелись. -Ох, почему я так несчастна?.-Услышала ты от девушки которая была так похожа на Айси.
Что-ты даже подумала что это она.

Твои действия...

0

3

Подлетев поближе, у пикси Амур не осталось сомнений в том, что это Айси...она сидела и плакала...бедное сердце пикси любви не выдержало этого, и она оказалась совсем близко к ведьме из Trix...
Что случилось?-спросила озабоченным голосом Амур...
Ведьма не заметила ее раньше, поэтому испугалась, вздрогнула и быстро вытерла слезы...
Что ты тут делаешь? Уходи!-недоверчивым и слегка грубым голосом сказала Айси.
Прости что я помешала тебе, но твои слезы не дали мне спокойно уйти отсюда...позволь мне предположить причину, по которой ты плачешь? Я бы могла тебе помочь.-нежно предложила пикси своей сопернице.
Мне не нужны ни чьи советы! Уходи!-продолжала противостоять ведьма.
И всё-таки я предположу-это определенно связано с любовью...обещаю ,Айси, я никому ничего не расскажу...-улыбнувшись произнесла очаровательная пикси...
Ну ладно, ладно, мисс всезнайка, это правда...есть у меня такая поблема...-сдалась наконец Айси...
Какая бы девушка не имела таких поблем?Тебе нечего стесняться, я смогу тебе помочь-обрадовалась пикси любви...
Есть один парень, который мне очень нравится, но я не могу сказать что мои чувства взаимны...как-то раз при встречи на празднике черной ночи, он ,проходя мимо, толкнул меня плечом, а после со своими друзьями смеялся надо мной, но почему-то я люблю его все сильней!-захлебываясь в слезах рассказала ледяная ведьма...
Бедная Айси, я понимаю каждое твое слово! К счастью я могу тебе помочь! Хватит плакать, хватит!,-продолжала радоваться Амур.-Успокойся, все будет хорошо! Вот смотри,-и она вынула из кармашка маленький красный мешочек,-Вот, дорогая, возьми это! Здесь сильный любовный порошок, стоит только осыпать им твоего любимого, как он сразу забудет про всех девушек, кроме тебя! ,-протягивая мешочек, сказала Амур.
Но почему ты помогаешь мне?-настороженно проговорила Айси и взяла мешочек...
Потому что я пикси любви! В моем сердце живет сострадание к каждому!Если я могу помочь, я помогу, кем бы ты не была,-сказала маленькая добрая феечка...
Я не многим говорю это, но спасибо!-сказала ведьма, и на лице у нее наконец показалась улыбка...
До встречи, Айси, и удачи тебе!-сказала Амур...
Пока!-ответила Айси и полетела искать своих сестер...

Отредактировано ~LOVE BABY~ (2009-07-22 00:14:31)

0

4

Принята!

0


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Принятые анкеты » Анкета Амур *Принята(Пикси)* ^_^