~Бывшая ролевая по Winx нах :D~

Объявление

Добро пожаловать в НАШ хреновый Мир обратно. Он вас любит :D
Эээх... начнём с того, что мне было около 8-9 лет когда Я создала эту ролевушку. Я хотела ей наверное всю жизнь посветить, но... в один прекрасный момент у меня просто возникла лень заходить сюда. И вот спустя 4 года, когда мне уже 14 лет и Я взрослая тётька (наверное :D). Я решила написать так сказать прощальную записульку. Кто сейчас читает это, спасибо что зашёл. Хотите забрать этот форум? стучитесь сюда: kidskukla@yandex.ru. Пишите, поболтаем ^^ Ищите тут: www.nude-moon.com (Спойлер: ОСТОРОЖНО! хентай ;))) . Boys Love >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Принятые анкеты » Анкета Алекс


Анкета Алекс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя героя: Алекси
2)Твоё имя: Ира
3)Твой возраст:16
4)Возраст героя за которого играешь:16
5)БИО (Героя):родилась в загадочной, мрачной стране вампиров и некромантов, но с самого детства в ней зародилась светлая душа. Родители погибли во время войны с ангелами. Остался только старший брат который оберегал её от всего на свете, учил её некромагии. Её бабушка была настоящей феей и поэтому Алекс наполовину фея, превращению ее пыталась учить тётя но пока безысходно. Может в школе для фей это получится...  Её брат думает отдать её в школу магии, но не к ведьмам, а к феям. ну так вот теперь если её примут в школ Алфея она будет оч рада!!! И вот наконец мечта сбылась, ей прислали приглашение из Алфеи!
6)Характер: (описание):красавица, розовые длинные волосы, светлая кожа, любит простую но удобную одежду: джинсы, футболки или просто кофточки, кроссовки. но удивительно на ней это сидит потрясно!  летящая походка и красивый завораживающий голос. У неё длинные ногти, спина всегда прямая, что бы она не делала, ненавидит высокие каблуки, поэтому предпочитает кроссовки или сланцы.Характер: добрая, отзывчивая, сильная, практически неприступная, грустная, любит одиночество, романтичная, иногда юмористка, любит дождь, море и звёзды,мечтает найти свою вторую половинку. Не любит грубость, лесть и ложь. всегда готова помочь тем кто нуждается в ней, умеет общаться и нравится людям! Сила или оружие:тёмные искусства. защита от тёмной магии и проклятий, управление зомби, начинающий уровень воскрешения, магический щит. Хорошо владеет холодным и огнестрельным оружием.  Питомец: летучий волк Энджел

7)Как часто ты будешь приходить на форум? каждый день)))) :jumping:

Отредактировано Алекси (2009-04-29 17:47:14)

0

2

Алекси написал(а):

7)Как часто ты будешь приходить на форум? надеюсь что часто))))

"Надеюсь что часто" это как?))))

0

3

4

5

Алекси написал(а):

это уже  третий форум... почему никто нигде не может просто меня принять??????? без притензий и расспросов....  и вот  я жду неделями... проверки... очень обидно

Да, не плач! Принята!!!
Анка cloes

0


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Принятые анкеты » Анкета Алекс