~Бывшая ролевая по Winx нах :D~

Объявление

Добро пожаловать в НАШ хреновый Мир обратно. Он вас любит :D
Эээх... начнём с того, что мне было около 8-9 лет когда Я создала эту ролевушку. Я хотела ей наверное всю жизнь посветить, но... в один прекрасный момент у меня просто возникла лень заходить сюда. И вот спустя 4 года, когда мне уже 14 лет и Я взрослая тётька (наверное :D). Я решила написать так сказать прощальную записульку. Кто сейчас читает это, спасибо что зашёл. Хотите забрать этот форум? стучитесь сюда: kidskukla@yandex.ru. Пишите, поболтаем ^^ Ищите тут: www.nude-moon.com (Спойлер: ОСТОРОЖНО! хентай ;))) . Boys Love >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Архивчиг всего! » Набор в АдминкО и МодераторкО


Набор в АдминкО и МодераторкО

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Пишим кто хочет быть модером или амином

0

2

3

Так ладно ты админ!

0

4

5

Кем ты хочешь?

0

6

7

8

9

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Ладно модер!

0

10

Так всё решенно!Наш состав:

Главный админ:Блум.
Админы:Муза,Стелла.
Модеры:Тимми(оч нужны!!!!)
Состав шпилька:Лейла.....

Модеры вы где????!!!!!

0

11

12

Ну и кем ты хочешь быть?

0

13

14

А у тебя есть фотошоп?

0

15

16

Хорошо!

0

17

18

Ты модер!!!

0

19

20

21

Стеллочка написал(а):

А можно модером ????

Конечно можно! но для начала заполни анкету!

Pan!k@ написал(а):

А хочу быть админом.

Это будет перебор! по этому будете модерами!

0

22

23

Не-а! уже 3

0

24

25

26

Pan!k@ написал(а):

админов там только двое.

Хорошо,тогда сначала заполни пробный пост

Стеллочка я вижу!

0

27

Так это мой пост с ролки про лост.Я там Анна-Люсия Кортез.
- Что происходит? Где я? Что случилось?- Пыталась понять Ання Люсия когда выплыла на берег. Более менее соорентировавшись в ситуации Анна Люсия начала помогать выжившим. Кому-то помогла выплыть на берег, кому-то перевязала ногу, найденной в воде рубашкой. Она вообще плохо помнила что и как делала. Когда все более-менее нормализовалось Анна Люсия села на песок. И только тогда обратила внимание на себя. Ободранные колени сильно болели, шея при поворотах головы тоже. Может это сон? Просто страшный сон? Нет это не сон. И на это есть как минимум две причины. Во-первых: во сне не бывает больно. А во-вторых: этот сон слишком реален.

0

28

Да не здесь!!!

0

29

30


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Архивчиг всего! » Набор в АдминкО и МодераторкО