~Бывшая ролевая по Winx нах :D~

Объявление

Добро пожаловать в НАШ хреновый Мир обратно. Он вас любит :D
Эээх... начнём с того, что мне было около 8-9 лет когда Я создала эту ролевушку. Я хотела ей наверное всю жизнь посветить, но... в один прекрасный момент у меня просто возникла лень заходить сюда. И вот спустя 4 года, когда мне уже 14 лет и Я взрослая тётька (наверное :D). Я решила написать так сказать прощальную записульку. Кто сейчас читает это, спасибо что зашёл. Хотите забрать этот форум? стучитесь сюда: kidskukla@yandex.ru. Пишите, поболтаем ^^ Ищите тут: www.nude-moon.com (Спойлер: ОСТОРОЖНО! хентай ;))) . Boys Love >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Принятые анкеты » Анкета Джены


Анкета Джены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета  твоё имя:Джена

1)Имя героя:Дженивьев
2)Твоё имя:Юля
3)Твой возраст:12
4)Возраст героя за которого играешь:17
5)БИО(Героя):Джена родом из солнечной страны Кленд. Приехала в Алфею по наставлению отца - короля страны Кленд.  А началось все так: одним солнечным днем Джена вышла погулять в королевский и увидела прекрасную красную розу, но она увядала. Джена посмотрела на него и прониклась любовью к нему. Цветок зпново начал гореть ярким красным цветом. Так получилось, что Джена вледеет магией любви. она может оживить любое существо. Внешне Джена очень мила - у нее белокурые волосы и голубые глаза. Носит романтические наряды и красивые серьги в томже стиле к ним. У Джены есть сестра-блезняшка которая была всегда первее ее и была любимчиком у родителей. Но Джена не расстраивалась, она читала романтические книги в саду и мечтала поступить в Алфею. И вот, Джена влюбилась. Причем без головы. Ее принца звали Дони. Но он оказался подлым негодяем, он использовал Джену, чтобы войти во дворец и украсть фамильные кубки семейства Дэнн. И после этого Джена поехала учиться а Алфею
6)Характер: Она очень застенчива, романтична, мечтает найти свою любовь.
7)Как часто ты будешь приходить на форум? Каждый день

0

2

просмотрите мою анкету!!!!!!!!!!!плиз!!!!!!!!!!!!!!

0

3

ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Принятые анкеты » Анкета Джены