~Бывшая ролевая по Winx нах :D~

Объявление

Добро пожаловать в НАШ хреновый Мир обратно. Он вас любит :D
Эээх... начнём с того, что мне было около 8-9 лет когда Я создала эту ролевушку. Я хотела ей наверное всю жизнь посветить, но... в один прекрасный момент у меня просто возникла лень заходить сюда. И вот спустя 4 года, когда мне уже 14 лет и Я взрослая тётька (наверное :D). Я решила написать так сказать прощальную записульку. Кто сейчас читает это, спасибо что зашёл. Хотите забрать этот форум? стучитесь сюда: kidskukla@yandex.ru. Пишите, поболтаем ^^ Ищите тут: www.nude-moon.com (Спойлер: ОСТОРОЖНО! хентай ;))) . Boys Love >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Чии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[color=fuchsia]Анкета  твоё имя: Аськи

1)Имя героя:  Чии
2)Твоё имя: Настя
3)Твой возраст: 13 лет...
4)Возраст героя за которого играешь:
16 лет)
5)БИО(Героя): Чии родилась на планете Альфа-Центавра. Магия в семье Йоаке передавалась по наследству, но никто обладающий ей о ней и не подозревал. Сия тайна открылась лишь Чии. Но обо всем по порядку. Она была обычной 10-ти летней школьницей, старалась прилежно учиться, играла в волейбол, болтала с подружками по телефону, вобщем, всячески прожигала жизнь и мечтала о чуде. Так вот, однажды она познакомилась с Эдвардом. На Чии тогда напали мальчишки-старшеклассники, а он подоспел вовремя и спас её от них. Когда Чии назвала ему свое имя, он странно изменился в лице, после чего, в задумчивости, ушел, не попрощавшись. Чии была в замешательстве, особенно после того, как несколько раз за тот день снова видела Эдварда- он будто следил за ней. На раз шестой-седьмой, не выдержав, раздраженная и недоумевающая девочка подошла к нему, чтобы Эдвард объяснлся перед ней, когда внезапно на Эда набросился какой то монстр. Обернувшись, Чии заметила, что тот был не один, а в компании шестерых таких же. Девочка поняла, что они охотятся за парнем и одному ему точно с ними не справится. Внезапно Эд, с трудом поборовший одного из монстров закричал ей, что она фея. Чии хотела воспринять это, как бред, когда она почувствовала , что внутри неё сокрыта таинственная сила, и что нужно выпустить её наружу. Тогда девушка и узнала, кто она на самом деле. Находясь на пределе эмоций и всей душой желая спасти Эдварда, Чии создала мощную световую сферу вокруг себя и почти мгновенно расправилась с монстрами. Эд передал ей приглашение в школу для фей Алфею, а когда Сакура спросила его о том, кто же он такой, парень загадочно улыбнулся и, хитро подмигнув ей, испарился в воздухе. Но на этом история не заканчивается. За монстрами стояла некая ведьмочка, целью которой было устранить не Эда, а именно Сакуру. Как только Эд исчез, она неожиданно атаковала ни о чем не подозревавшеую Чии. Чии впала в состояние клинической смерти. Проснулась Чии лишь через 6 лет. Её нашел и приютил парень по имени Хидеки. Постепенно они подружились. Поначалу она вела себя странно, но потом понемногу приспособилась.  Год спустя Чии нашла то самое письмо, которое ей когда-то передал Эдвард. Ни секунды не медля, она решила отправиться в Алфею и обуздать свою силу и узнать о своих способностях, ведь ей столько всего предстоит сделать!
6)Характер: милая, обходительная, учтивая, в то же время никогда не сидит на месте, отзывчивая, любит бездельничать, чувствительна, принимает все близко к сердцу, трепетно относится к дорогим ей людям, улыбчивая. Кавай да и только.
7)Как часто ты будешь приходить на форум?Часто)

Отредактировано Чии (2008-11-29 19:31:18)

0

2

Чии  анкета прикрасная! просто скопируй код и напиши её(Анкету) там в коде,умоляю!

А так принята! :flag:

0

3

Вот так?

0

4

Да!

0