~Бывшая ролевая по Winx нах :D~

Объявление

Добро пожаловать в НАШ хреновый Мир обратно. Он вас любит :D
Эээх... начнём с того, что мне было около 8-9 лет когда Я создала эту ролевушку. Я хотела ей наверное всю жизнь посветить, но... в один прекрасный момент у меня просто возникла лень заходить сюда. И вот спустя 4 года, когда мне уже 14 лет и Я взрослая тётька (наверное :D). Я решила написать так сказать прощальную записульку. Кто сейчас читает это, спасибо что зашёл. Хотите забрать этот форум? стучитесь сюда: kidskukla@yandex.ru. Пишите, поболтаем ^^ Ищите тут: www.nude-moon.com (Спойлер: ОСТОРОЖНО! хентай ;))) . Boys Love >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Не принятые Анкеты » Анкета Хай Лин


Анкета Хай Лин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

b] [color=fuchsia]Анкета  твоё имя: Хай Лин


1)Имя героя: Хай Лин
2)Твоё имя: Оля
3)Твой возраст: 12
4)Возраст героя за которого играешь:14
5)БИО(Героя): Хай Лин родилась на планете Веерна (ударение на вторую "е") - планете ветра, и является ее принцессой. С самого рождения у Лин появились волшебные способности. 1 способность - волшебное рисование. То есть все, что она рисует оживает. Поэтому ее растили милой девочкой. Не дай Бог, чтобы она нарисовала монстров или что-нибудь похуже. Но Хай и не собиралась рисовать монстров. Она рисовала тучи, когда нужен был дождь и солнце, когда было холодно... Девочка всегда помогала своему народу. Способность 2 - превращение в фею Ветра. Вскоре она получила приглашение в школу Алфея и покинула родную планету.
6)Характер: Добрая и отзывчивая девочка. Придет на помощь всем: от случайного прохожего до врага. Любит рисовать и слушать ветер. Романтик. Из цветов предпочитает ромашки. Часто спит утром, а ночью смотрит на небо. Для нее "друг" - это главное. Она на все пойдет ради друзей.
7)Как часто ты будешь приходить на форум?
КД
[/b]

Отредактировано Хай Лин (2008-11-23 08:58:01)

0

2

Хай лин Ну блин,надоело!!!!!!! копируйте код и пишите в нём! достали блин! если ты скопируешь код(Для всех!) то тогда всё нормально и долгожданное слово: "Принята!"

0

3

Вот код: [color=fuchsia]Анкета  твоё имя:(Здесь пиши своё имя)


1)Имя героя:
2)Твоё имя:
3)Твой возраст:
4)Возраст героя за которого играешь:
5)БИО(Героя):
6)Характер:
7)Как часто ты будешь приходить на форум?

0

4

Хай Лин, не принята!

0


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Не принятые Анкеты » Анкета Хай Лин