~Бывшая ролевая по Winx нах :D~

Объявление

Добро пожаловать в НАШ хреновый Мир обратно. Он вас любит :D
Эээх... начнём с того, что мне было около 8-9 лет когда Я создала эту ролевушку. Я хотела ей наверное всю жизнь посветить, но... в один прекрасный момент у меня просто возникла лень заходить сюда. И вот спустя 4 года, когда мне уже 14 лет и Я взрослая тётька (наверное :D). Я решила написать так сказать прощальную записульку. Кто сейчас читает это, спасибо что зашёл. Хотите забрать этот форум? стучитесь сюда: kidskukla@yandex.ru. Пишите, поболтаем ^^ Ищите тут: www.nude-moon.com (Спойлер: ОСТОРОЖНО! хентай ;))) . Boys Love >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Не принятые Анкеты » анкета стионы


анкета стионы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя героястиона
2)Твоё имя ира
3)Твой возраст я не совсем куку
4)Возраст героя за которого играешь 18
5)БИО(Героя)Родилась на планете стионикс, но когда на планету напали три ведьмы - Чёрные Странники (предки Труникс), маленькую девочку старшая сестра Стоники отправила на землю через портал. Позже Стоники стала нимфой в крепости света, на краю волшебного измерения Магикс, а Стионикс превратилась в огненую отмосферу. На Земле в городе Селоеня спасатель джон нашёл новорождённую малышку в воде, который не причинял ей ни малейшего вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Инригой, которая работает в цветочном магазине, стали растить Стиону, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький котик с небольшими и даже забавными ушами, напоминающими крылья, которого Стиона назвала пипеи, и который постоянно за ней увязывается. Стиона жила, не зная о своём даре, и поэтому совсем не развивала его, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда были сказки о феях. Стиона одна из многих обычных земных девочек со своими проблемами, причудами, друзьями и конечно мечтами. Её жизнь была похожей на жизнь многих обычных подростков. Кажется, так бы и жила она, мечтая о приключениях, которых у неё никогда не было. но потом к ней в город прилитела девушка по имени сандрилиа  она защищалась от монстра и Стиона      увидила это и не поверила своим глазам.
6)Характер
добрый.дружелюбный и отзывчивый и у меня и моего перса

0

2

3

4

*Пришёл злючий модер, у которого день выдался не удачный.*
-Что у вас всех нехвататет фантазии, можно же придумать нормальное БИО. Пусть будет короче я не против. Но зачем скатывать всё с истроии Блум. Подставил несколько своих словечек и готово. Я не принимаю. Ну лань это, но почему никто не берёт биографию Стеллы, или Музы или любой другой феи? Дальше.. Раставь нормально знаки припенания, напиши начало предложения с большой буквы. Ты что не знаешь что имена собственные, такие как планеты, имена и т.д. надо писать с большой буквы?

стиона написал(а):

Стиона жила, не зная о своём даре, и поэтому совсем не развивала его, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда были сказки о феях. Стиона одна из многих обычных земных девочек со своими проблемами, причудами, друзьями и конечно мечтами. Её жизнь была похожей на жизнь многих обычных подростков. Кажется, так бы и жила она, мечтая о приключениях, которых у неё никогда не было.

Эта фраза полностью скопированна с БИО Блум. Своё придумать не дано? И кстати я уже на этом форуме делаю это замечание не первый раз, можно запомнить... НА ЗЕМЛЕ ФЕЙ НЕТУ!! , я конечно поняла что ты якобы прилетела с другой планеты, но это ничего не меняет!!

Итоги:

1. Придумай своё БИО
2. Напиши всё соблюдая постановку знаков припенания и граматически верно
3. Да, кстати забыла. Напиши свой возраст, это касается всех!!

Сделаешь это я тебя приму. Надеюсь Блум согласится с частью хотя бы того что наисала я выше. Ну кажется всё.. В первый раз я сделала такой большой коммент к анкете..
*злобный модер ушёл*

Отредактировано Флорик (2008-09-14 23:20:22)

0

5

Флорик Браво!!! да правда переделай пожалуйста! а то я из админа тож в злово модера превращусь!

0

6

стиона написал(а):

в воде, который не причинял ей ни малейшего вреда.

Вода?! а....а....а.... хватит с мя копиравать!!!

0

7

ЗАКРЫТО!!!!! стиона НЕ ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Не принятые Анкеты » анкета стионы