~Бывшая ролевая по Winx нах :D~

Объявление

Добро пожаловать в НАШ хреновый Мир обратно. Он вас любит :D
Эээх... начнём с того, что мне было около 8-9 лет когда Я создала эту ролевушку. Я хотела ей наверное всю жизнь посветить, но... в один прекрасный момент у меня просто возникла лень заходить сюда. И вот спустя 4 года, когда мне уже 14 лет и Я взрослая тётька (наверное :D). Я решила написать так сказать прощальную записульку. Кто сейчас читает это, спасибо что зашёл. Хотите забрать этот форум? стучитесь сюда: kidskukla@yandex.ru. Пишите, поболтаем ^^ Ищите тут: www.nude-moon.com (Спойлер: ОСТОРОЖНО! хентай ;))) . Boys Love >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Принятые анкеты » Анкета Киро


Анкета Киро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя героя
Киро
2)Твоё имя
Антон
3)Твой возраст
16
4)Возраст героя за которого играешь
20
5)БИО(Героя)
Киро родился в Магиксе. Рос он вполне обычным магом. В детстве у него было все: любящие родители, да и вообще все что он только мог пожелать. Когда Киро вырос(ну как сказать вырос ему тогда было 12) он познакомился с Паникой. У них завязалась дружба. Но потом сложились такие обстоятельства что родителей Паники убила и она в поисках мести уехала из Магикса. И только тогда Киро понял что по настоящему влюбился. Прошли годы. Киро вырос и поступил в Красный фонтан. Да вообще за те годы который прошли с момента когда убили родителей Паники. Кроме одного он по прежнему ее любит и хочет найти.....
6)Характер
Киро очень целеустремленный,немного эгоистичнуй музыкант.Если ему что-то надо стену лбом расшибет,но добьется своего. Киро немного романтик,но совсем немного...

А вот и сам Киро:
http://s53.radikal.ru/i141/0809/ac/3d3aedf9d12b.jpg

Сообщение от Паники: Блумчик,Флорчик это мой брат. А КуСяКа моя подруженция. Это чтоб вопросов с ип адресом не было. Мы с братом будем с одного компа сидеть(у нас получится мы умеем), а КусЯкУ я просто со своего компа регистрировала. Авик мы Киро ща влепим.

0

2

3

4

Я чёт не чё не поняла!

0

5

6

Ладно он принят!

0


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Принятые анкеты » Анкета Киро