~Бывшая ролевая по Winx нах :D~

Объявление

Добро пожаловать в НАШ хреновый Мир обратно. Он вас любит :D
Эээх... начнём с того, что мне было около 8-9 лет когда Я создала эту ролевушку. Я хотела ей наверное всю жизнь посветить, но... в один прекрасный момент у меня просто возникла лень заходить сюда. И вот спустя 4 года, когда мне уже 14 лет и Я взрослая тётька (наверное :D). Я решила написать так сказать прощальную записульку. Кто сейчас читает это, спасибо что зашёл. Хотите забрать этот форум? стучитесь сюда: kidskukla@yandex.ru. Пишите, поболтаем ^^ Ищите тут: www.nude-moon.com (Спойлер: ОСТОРОЖНО! хентай ;))) . Boys Love >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Принятые анкеты » Анкета Ская


Анкета Ская

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя герояСкай
2)Твоё имяКуСяКа
3)Твой возраст15
4)Возраст героя за которого играешь18 примерно
5)БИО(Героя)Скай - принц планеты Эраклион и законный наследник трона. Он благородный и очень надёжный и верный друг. Его лучший друг - Брендон, они с ним как братья. На втором курсе они поменялись личностями по приказу королевской семьи. Это было сделано для защиты Ская. Скай считает, что очень популярен у девушек, хотя так считать он начл, когда Диаспро и Блум передрались из-за него и только. Он очень хороший студент. Любит кататься на воздушном мотоцикле, он любит принимать участие в соревнованиях по гонкам на воздушных мотоциклах, часто он соревнуется с друзьями. Он профессиональный лётчик и самый лучший фехтовальщик школы. Он так же неплохо метает специальные бумеранги. В этой школе он учится, так как он считает, что его призвание - борьба с тёмными силами. Он очень храбрый, бескорыстный, но иногда он бывает алчным и нерешительным. Он способен остановить коня на скаку. Его девушка - Блум, его очень привлекает её пламенная и горячая личность. Ему 18 лет, он на 3 курсе, родился 20 марта под знаком Феникса.
6)Характер
Он очень храбрый, бескорыстный, но иногда он бывает алчным и нерешительным. Он способен остановить коня на скаку

0

2

3

Да....принят,ставь аву и я те ник сменю!

0


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Принятые анкеты » Анкета Ская