~Бывшая ролевая по Winx нах :D~

Объявление

Добро пожаловать в НАШ хреновый Мир обратно. Он вас любит :D
Эээх... начнём с того, что мне было около 8-9 лет когда Я создала эту ролевушку. Я хотела ей наверное всю жизнь посветить, но... в один прекрасный момент у меня просто возникла лень заходить сюда. И вот спустя 4 года, когда мне уже 14 лет и Я взрослая тётька (наверное :D). Я решила написать так сказать прощальную записульку. Кто сейчас читает это, спасибо что зашёл. Хотите забрать этот форум? стучитесь сюда: kidskukla@yandex.ru. Пишите, поболтаем ^^ Ищите тут: www.nude-moon.com (Спойлер: ОСТОРОЖНО! хентай ;))) . Boys Love >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Принятые анкеты » Анкета D@FnO4kY


Анкета D@FnO4kY

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Имя героя D@FnO4K@
2)Твоё имя ТаНя
3)Твой возраст 13
4)Возраст героя за которого играешь 16
5)БИО(Героя) Девушка,из благовоспитанной семьи.Семья До`Урденов занимается разработкой крупнейшего Банка одного из больших городов Англии.С 4 лет занимается професиональной гимнастикой,с 7 лет играет на флейте,умеет играть на гитаре(на гитаре научил играть её возлюбленный!),дома живет 2 собаки и 1 кошка.Кошка-перситская королевских кровей, победительница на конкурсе красоты.Собаки обычные,но мопсы мягкая и добрая порода,как и хозяйка! Волосы:блонди,глаза:зелёные,рост:1м 75см.
6)Характер Добрая,но вспыльчивая натура!Любит влезать не в свои дела,за это часто получает...А что еще можно сказать про светскую девченку,немного стервозна,как и любая светская львица,но она светская девченка по этому и немного.

0

2

3

4

5

6

А....А....А....даже не знаю что и сказать! исправь свой возраст на 16 и напиши какой силой ты владеешь,Флора ты реально злой но справедливый модер а так ты принята!

0

7

Кстати я гдето уже слышала это БИО!

0

8

9

По моему ещё у моей сестры на старом форуме эт тоже было!

0

10

Короче....принята!

0


Вы здесь » ~Бывшая ролевая по Winx нах :D~ » Принятые анкеты » Анкета D@FnO4kY